На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В семье Михалкова снова пополнение!

Степан и Елизавета Михалковы Юрий Феклистов

Елизавета и Степан Михалковы стали рекордсменами по части умалчивания подробностей своей личной жизни. Как оказалось, сын Никиты Сергеевича и его супруга стали родителями весной этого года, но до сегодняшнего дня об этом не знал никто, кроме самых близких родственников и друзей семьи. «Весной мы действительно стали родителями. У нас появился сыночек, которого мы назвали Лукой. Имя выбрали на семейном совете, по святцам», — рассказала Елизавета порталу Starhit.ru.

Для Лизы этот ребенок — первый, для Степана — четвертый. У Михалкова уже есть трое детей от первого брака  с Аллой Сиваковой: 18-летний Василий, 15-летний Петр и 25-летняя Александра, которая совсем скоро сама станет мамой. Напомним, внучка Никиты Михалковаобъявила о своей беременности 6 октября этого года, раскрыв своё «интересное положение» в социальных сетях. В её микроблоге была опубликована фотография, где она в черном купальнике демонстрирует округлившийся живот. Таким образом, стало известно о том, что Михалков вскоре станет прадедушкой. 

Внучка Никиты Сергеевича не поделилась ни одной подробностью своей беременности. Неизвестно и имя будущего папы малыша, хотя в светских кругах ходят определенные слухи на этот счет. Согласно им бойфрендом Александры может являться актер Петр Скворцов — звезда фильма Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако ни наследница знаменитой династии, ни сам артист свои отношения не подтверждали.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх