На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Cын Анны Нетребко запел

Сын Анны Нетребко растет достойной сменой своей знаменитой на весь мир мамы. На днях состоялся первый концерт 7-летнего Тьяго, во время которого он продемонстрировал свои певческие способности. Правда, выступление состоялось не в концертом зале, а, пока что, всего лишь в экскурсионном автобусе. 

Однако, судя по реакции слушателей, до того выхода мальчика на большую сцену осталось совсем немного времени. Наследник Нетребко исполнил пару куплетов из разных песен, среди которых «затесалась» даже «Мурка». Анна, сидевшая рядом с мальчиком, выступлением сына осталась явно довольна. 

Сейчас оперная дива находится на семейных каникулах в Испании. Анна, вместе с Тьяго и мужем — Юсифом Эйвазовым, запланировали насыщенную экскурсионную программу на отпуск. Поначалу, певица мечтала о спокойном и размеренном отдыхе. Но после пары дней, проведенных в уединении, Нетребко, привыкшая к сумасшедшему ритму жизни, собрала вещи отправилась в путешествие по городам Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх