На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Анна Хилькевич продлила лето

С дочкой Арианной Instagram.com

Актриса с мужем Артуром Волковым и дочкой Арианной отправились на Крит. «Впереди у нас столько работы! И съемки, и семейный бизнес. Поэтому мы и решили срочно съез­дить в отпуск», — рассказала Анна. Звездное семейство загорало на пляже, плавало в море, побывало в аквапарке. Правда, отпуск оказался не таким беззаботным, каким его представляла Хилькевич. Всю поездку маленькая Арианна капризничала, не давая родителям расслабиться ни на минуту — у нее резались зубки.

Напомним, недвно Анна Хилькевич сделала заявление о своей беременности. Она уже устала отбиваться от вопросов поклонников, не ждет ли она случайно второго ребенка. Дело в том, что недавно девушка опубликовала фотографию в закрытом купальнике, и на нем внимательные фанаты разглядели намек на увеличившийся животик актрисы. 

Поскольку всем словам и отрицаниям Хилькевич уже никто не верит, девушка решила прибегнуть к крайним мерам — фотодоказательствам.

Анна опубликовала свежее фото с Крита, на котором она позирует в бикини. Идеальный пресс актрисы совершенно точно не подразумевает никаких приписанных ей общественностью месяцев беременности. «Точно небеременная!» — подписала фотографию Анна.

Кстати, супруг актрисы Артур вовсе не против снова стать папой. Недавно он, поздравляя любимую с очередной годовщиной свадьбы, написал: «Любовь моя! Ровно два года... идём бодро, страстно, любя и уважая! Ты жена моей мечты и рыба моей мечты! Для полного комплекта не хватает только маленького Арчи juniora!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх