На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Сначала утопить, а потом сжечь ее!» — новые подробности разборки Джонни Деппа и Эмбер Херд

В суде заслушали изобличающие Деппа сообщения.

Джонни Депп LEGION-MEDIA

В преддверии судебного процесса Джонни Деппа против его экс-супруги Эмбер Херд, которая обвинила его в неоднократных избиениях, в Лондоне состоялось слушание по делу актера против издания The Sun. Дело в том, что это издание выпустило статью, в которой встало на сторону Эмбер, и привело аргументы в ее пользу. И теперь Депп судится с The Sun, пытаясь начать восстановление своей пострадавшей репутации.

В начале заседания выступил адвокат 56-летнего Деппа, который заявил: «Мисс Херд выдвинула против моего клиента серьезные криминальные обвинения, которые мистер Депп отрицает. Очевидно, что один из них точно лжет. И я заявляю, что это точно не мистер Депп!» — заявил адвокат.

Однако дальше дело пошло совсем не так, как ожидал Джонни. Во время заседания суда были зачитаны неизвестные ранее смс-послания от актера к его приятелю Полу Беттани, оказавшиеся в распоряжении The Sun. Эти тексты, переданные суду, доказывают, что Джонни, который опровергает избиения 33-летней Эмбер Херд, все же виновен.

Самая шокирующая из зачитанных эсэмэсок гласит: «Давай сожжем Эмбер! А прежде чем сжечь, давай ее утопим! А потом я над ней надругаюсь, чтобы быть уверенным, что она сдохла!» В других посланиях Депп живописует свои бешеные попойки и то, как доставалось Эмбер, когда он был пьян и под кокаином. Он как будто хвастается тем, в каком невменяемом состоянии был и как от него доставалось всем, кто попадался на его пути. Более того, многие тексты заставляют вообще усомниться во вменяемости Джонни. Впрочем, процесс еще не закончен. И поскольку могут быть представлены новые документы, подтверждающие или опровергающие невиновность Деппа, исход дела пока предсказать невозможно. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх