На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наталья Ветлицкая резко ответила на критику своего стиля

Певица заявила, что ей можно все!

@n_vetlitskaya (Instagram Натальи Ветлицкой)

Триумфальное возвращение на сцену Наталья Ветлицкая ознаменовала новым имиджем. Теперь исполнительница песни «Плейбой» носить стильную стрижку боб дерзкого розового цвета. А еще выбирает сверкающие наряды, подчеркивающие роскошные формы 55-летней артистки. Накануне Наталья показала на видео в соцсетях один из своих привычных ярких образов. В комментариях Ветлицкая указала, что ее ансамбль состоит сплошь из дизайнерских вещей.

Многие поклонники восхитились красотой и молодостью певицы. Но нашлись и те, кто раскритиковал образ звезды, за что тут же поплатились. «Стилист у вас конечно…», «Смените стилиста!», «Вам раньше было лучше», — написали пользователи. На что Ветлицкая крайне резко отреагировала на высказывания фанатов, посоветовав одному из них «обратиться к психиатру», а другой — «подколоть верхнюю губу», а затем и вовсе заявила, что ей можно все!

Стоит отметить, что возвращение в отечественный шоу-бизнес получилось для артистки не слишком радостным. И интервью Андрею МалаховуВетлицкая неожиданно расплакалась, признавшись, что причиной ее возвращения стала физическая боль. «По молодости я была более терпеливая, выносливая, а сейчас понимаю, что уже не готова страдать. Я столько страдала, что больше я страдать не хочу», — рассказала Наталья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх