На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Младшая дочка Екатерины Стриженовой сразила преображением

Дочку Екатерины Стриженовой, вероятно, ждет большое модельное будущее. Уже сейчас 16-летнюю Сашу приглашают для сотрудничества известные бренды. На днях в Сети появился рекламный снимок, где она предстала перед зрителями в элегантном образе, сразившем поклонников её мамы наповал.

Пользователи Сети уверены, что Саша ничем не уступает голливудским звездам — ни в красоте, ни в умении уверенно держаться перед камерой. В этом, кстати, юная дочка Стриженовой уже успела набраться опыта. Не так давно она снималась в рекламе парфюма бренда Armani. С ней на съемках работал иностранный фотограф, который уже тогда отметил, что Саша отлично смотрится в кадре.

Впрочем, станет ли модельный бизнес делом всей жизни Саши пока говорить трудно. Екатерина, к примеру, настроена в этом вопросе решительно: она не против экспериментов младшей дочки, но та обязательно должна получить достойное фундаментальное образование. Саша планирует стать экономистом. При этом она уже освоилась и на театральных подмостках. Но поступать в театральный вуз не будет. Знаменитые родители давно рассказали ей о подводных камнях данной профессии и отбили у неё тем самым желание становится актрисой. Хотя это вовсе и не означает, что Саша всё же не выберет в будущем актерскую стязю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх