На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вера Брежнева: «Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать»

Певица прокомментировала слухи о разводе.

Вера Брежнева Инстаграм

Вера Брежнева решила опубликовать красивую философскую цитату в личном микроблоге. «Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать. Но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить», — написала певица, дополнив публикацию красивой фотографией, где позирует, глядя через стекло на море. Казалось бы, что тут такого, решил человек сделать для себя какие-то выводы. Однако поклонники восприняли публикацию взволнованно. Они решили, что артистка таким образом подтвердила слухи о разводе с Константином Меладзе, которые циркулируют в светской тусовке с прошлого года.

«Ищите другого мужчину, чтобы не приходилось так ностальгировать…», «Ну всё, сейчас новая порция сенсаций во всех СМИ. Только внеочередной развод пережили. Опять заново. Сколько можно?!», «У вас произошло что-то плохое?» — писали обеспокоенные интернет-пользователи.

На все вопросы Вера терпеливо отвечала. Нет, она даже не задумывалась о мужчинах, тем более о любимом муже, вспомнив слова знаменитого индийского философа Ошо, известного также как Чандра Мохан Джеин. Да, плохое происходит постоянно: крушения самолета, пожары, наводнения. «И невозможно остаться равнодушным к этому», — говорит артистка. Что же до развода, то его нет и не будет. У самой Брежневой в семье все более чем хорошо.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх