На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Последний фильм с Дмитрием Марьяновым выйдет после его смерти

В это невозможно поверить — Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался на 48-м году жизни. Репортер 7days.ru встречался с актером меньше месяца назад на съемках фильма «Дорога из желтого кирпича», который сняла режиссер Катя Шагалова. Это последняя главная роль актера — фильм полностью отснят и выйдет на экраны в 2018 году. В день съемок артист, как всегда, был бодр, энергичен, много шутил. И никто не мог представить, что в октябре звезды, сыгравшей в более чем 70 фильмах и сериалах, не будет в живых.

Напомним, о гибели Марьянова стало известно вчера. По предварительным данным, Дмитрию стало плохо в автомобиле по дороге с дачи в Москву. Находившиеся вместе с ним в машине друзья остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции отправились в больницу города Лобня. По одной из версии, причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб.

Актер запомнился зрителям ролями в фильмах «Графиня де Монсоро» и «День радио», а также в сериале «Личная жизнь следователя Савельева», где Марьянов сыграл главную роль. Кроме этого, он служил в труппе театра «Ленком», играл в спектаклях «Юнона и авось», «Бременские музыканты», «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и многих других.

У Дмитрия остались жена и маленькая дочка. В 2015 году артист связал себя узами брака с Ксенией, которая моложе его на 17 лет. Встреча с психологом из Харькова кардинально изменила жизнь Марьянова. Общего ребенка — восьмилетнюю Анфису — пара скрывала от общественности вплоть до самой свадьбы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх