На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Нюша рассекретила своего будущего мужа

Накануне Нюша совершила первый официальный выход в свет в качестве невесты. Певица пришла на премьеру фильма «Гуляй, Вася!», а компанию ей составил будущий муж — 36-летний Игорь Сивов. Артистка появилась на мероприятии не случайно. Она является автором саундтрека к представленной картине. Собравшиеся на премьере коллеги Нюши по шоу-бизнесу отметили, что певица очень органично смотрится с женихом. Сейчас пара занята тщательным планированием предстоящего свадебного торжества.

Предложение руки и сердца Нюша получила в конце января во время романтической поездки в Африку. Игорь выбрал идеальный момент для того, чтобы позвать свою любимую замуж — вместе с ними в отпуск поехала его будущая теща, которая благословила пару на счастливый брак.

Нюше и Игорю не так часто удается проводить выходные дни вместе. У них очень напряженные рабочие графики. Не так давно у артистки начались съемки в шоу «Голос. Дети», которые «съедают» огромное количество времени. На прошлой недели в эфир вышел первый выпуск с участием Нюши. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх