На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Филипп Киркоров раскрыл тайну брака с Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров впервые откровенно поведал о том, что его подтолкнуло к браку с Аллой Пугачевой. По словам певца, у него в планах не было свадьбы. Он честно признается, что вовсе не собирался брать Примадонну в жены. На этом настоял ныне погибший Анатолий Собчак.

Филиппу было неудобно отказываться, тем более, что роман между ним и Пугачевой был  в тот момент в самом расцвете. «Мы не собирались жениться официально. Это была инициатива покойного ныне Анатолия Ивановича Собчака...» — рассказал Филипп в шоу «Секрет на миллион».

Киркоров до сих пор помнит день бракосочетания с Аллой Борисовной. «Привезли паспорт мне и на следующий день нас уже расписали. Тепленькими... А мы даже об этом не думали...» — добавил он. Развод был, по признанию Филиппа, такой же спонтанной идеей. 

«Когда мы поняли, что больше не можем быть вместе, хотели как-то грамотно и мягко выйти из этой ситуации, не хотели создавать ажиотаж, не хотели своим разводом вызывать бурю эмоций у общественности, поэтому разводились на дому!» — признался певец.

Кстати, Филипп также опроверг версию о том, что, якобы, Максим Галкин увел у него Пугачеву. Как рассказал Киркоров, к тому моменту, когда появился Максим его роман с Примадонной подошел к логическому окончанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх