На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Анна Хилькевич: «У нас с мужем был очень непростой период»

«Артур пришел с работы домой, а я в детской качаю ребенка, к нему не выхожу, а он голодный. Я сбегала на кухню, быстро что-то приготовила и опять ушла к ребенку. Через какое?то время смотрю: грязные сковородки стоят в раковине, на столе не убрано, муж как поел, так все и побросал. Ну меня и сорвало. Накинулась на него: «Ты что, не можешь сковородки помыть? Я же целый день кручусь с ребенком!» Психанула, швырнула стул в его сторону и убежала», — рассказывает Анна Хилькевич.

— Анна, вы отлично выглядите! После рождения дочки очень похорошели…

— Спасибо! Мне говорили, что я была очень красивой во время беременности. А после рождения ребенка стала женственнее. Я и сама замечаю в себе изменения: я повзрослела, стала меньше суетиться. Хотя суета в моей жизни еще осталась. Видимо, мне надо родить еще пару детей, чтобы совсем избавиться от нее. (Смеется.) Но я стала по-другому относиться к работе, тщательнее проекты выбирать. У меня сейчас годовой контракт на съемки в «Универе» — вот там я и снимаюсь, а в остальное время — дома с дочкой.

— Вы год не показывали Арианну публике…

— Муж не хотел. Он был против и этой фотосессии, но я его уговорила. Ну а что тут такого? Я думаю, что это все предрассудки. Сейчас она миленькая, хорошенькая, волосики отросли, уже более или менее похожа на девочку. Ей же самой потом будет приятно увидеть себя на обложке журнала. Покрестили мы ее еще летом, в восемь месяцев. Сестра Артура была крестной, а его коллега по работе — крестным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх