На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Жуков снова проиграл борьбу с лишним весом

Артист заметно располнел буквально за время летнего отпуска.

Instagram

Сергей Жуков боролся с лишним весом всю сознательную жизнь. Но если по молодости его организм все-таки справлялся, но с годами, когда замедлился метаболизм, и его фигура изменилась. Нынешнее лето семья певца проводит в Лос-Анджелесе: сам Сергей, его жена Регина Бурд и их дети: дочь Ника и сыновья Энджел и Мирон, которыми он так гордится. «Я очень счастлив, что моя семья и я можем быть вместе в этой поездке 24 часа, - признался артист. - Я безумно счастлив, что этот долгожданный отпуск делает нас ближе. Что любовь, радость, слезы, обиды, обретают новый смысл и еще больше сплачивают всех нас! По-этому, я и счастлив! По-этому и фото такое яркое, солнечное, радостное!» Они то и дело «снимают» друг друга, как делают обычно все семьи на отдыхе. И на всех фото видно, что Сергей погрузнел. Особенно заметно это на снимке, который показала Регина: отец переводит сына через дорогу. 

Многие считают, что Жуков не может не полнеть из-за того, что развивает «съестной» бизнес: у него сеть ресторанов, кафе и баров, не говоря уже о собственной кондитерской. Судя по вновь появившемуся лишнему весу, считают поклонники, певец не отказывает себе в сладких вкусностей. Меж тем два последних года Сергей то и дело удивлял изменениями в фигуре. Весной 2017-го ему удалось избавиться от 20 килограммов. Ради здоровья он решил следовать эффективной методике, составленной для него врачами. В неё входил комплекс физических упражнений и тщательно подобранная диета. Впрочем, ритм жизни артиста таков, что далеко не всегда ест возможность следовать ограничениям диеты. Сергей много гастролировал, успевал заниматься бизнесом. Словом, через год поклонники группы «Руки вверх!» и лично Жукова увидели его прежним: веселым оптимистично настроенным парнем, которому не мешает жить живот. Однако в середине прошлого года ему пришлось пройти курс процедур и перенести три операции в связи с серьезной травмой, полученной на концерте. Ему пришлось даже в связи с проблемами отменить ряд концертов. Осенью 2018-го он снова был строен. «Да, я изменился, — говорил он тогда. — Да, я выгляжу и чувствую себя намного лучше, чем раньше. Но все это далось мне с большим трудом. После всех перенесенных болезней я пришел к выводу, что нужно заранее задумываться о здоровье».

Instagram

Судя по тому, что сейчас Сергей снова заметно располнел, его борьба с лишним весом и за здоровье продолжается. Он каждый день катается на велосипеде, скутере, электробайке... А примером активности ему служит дочь Ника. Он восхищенно говорит о ней: «Моя маленькая сильная девочка. В Москве папа часто занят, папа часто даже не в Москве. Здесь, в отпуске, я окунулся с головой в Никуськины трудовые будни. Мы вместе ездим на занятия по танцам и тренировки. Какой же это кайф наблюдать, как рождается личность. Малышка наша, трудяга наша. Я знал, что ты каждый день совершаешь маленький подвиг и прыгаешь выше собственной головы. В буквальном смысле. Но знать и видеть — разные вещи. Чтобы ты знала, папа в шоке. Я вспомнил себя в детские годы, и я знаю, что собственное желание помноженное на поддержку родителей — это та ещё мощь. Мы рядом. А ты прыгай выше!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх