На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная Светлана Лобода показала роскошную виллу в Лос-Анжелесе

Не так давно Светлана Лобода официально объявила о том, что готовится стать мамой во второй раз. Певица на время прервала концертную деятельность и уехала в Штаты. Артистка остановилась в Лос-Анжелесе, где поселилась в роскошной вилле. На опубликованных кадрах в микроблоге Светланы можно рассмотреть интерьер особняка, где певица проведет декретный отпуск.

Между прочим, на прошлой неделе репортерам удалось узнать, в какой именно клинике будет рожать Светлана и даже подсчитали ориентировочную стоимость предстоящих родов. Сообщается, что Лобода планирует оставить в Cedars-Sinai Medical Center несколько миллионов рублей. Второй ребенок певицы появится на свет в клинике, где рожали многие голливудские звезды: Ким Кардашьян, Бритни Спирс, Мадонна и многие другие.

Напомним, что об отце будущего малыша ничего не известно. Ходят слухи, что им может оказаться солист группы Rammstein — Тилль Линдеманн, однако информация эта сомнительна. Во-первых Светлану и Тилля видели вместе всего раз, а во-вторых в интервью прошлого года исполнительница, описывая образ идеального партнера, уточнила, что он не должен принадлежать к миру шоу-бизнеса. Судя по всему, артистка не намерена рассекречивать настоящего отца будущего ребенка. Кстати, по предположениям СМИ, Лобода ждет мальчика. В своем интервью в канун Нового года она заявила: «Было бы здорово, если бы у Евы появился братик!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх