На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Худеем за неделю: Альбина Джанабаева отказалась от четырех продуктов

Певица села на диету после зажигательного отпуска с Валерием Меладзе.

Альбина Джанабаева недавно отдыхала с мужем Валерием Меладзе и сыновьями. Сначала они всей семьей отдыхали на юге Франции, затем в Испании.

Певица подвела итог семейного путешествия, признавшись, что очень довольна своим отдыхом, за исключением одного факта: пострадала её фигура. Артистка забросила диету и в итоге поправилась на несколько килограммов

Певица решила не откладывать решение проблемы на потом и сразу взялась за дело: объявила марафон похудения.

«Встала на путь «лишнее долой» за неделю! – призналась Альбина. – Сказала «нет» четырем видам продуктов: сырым овощам, соли, сахару и хлебу. Перешла на белковую пищу с термически обработанными овощами, зеленью, водой, травяными чаими. И, главное, осознанность во всем: правильный режим сна, приемы пищи не на бегу, воздух и мысли позитивные».

Кроме того, Джанабаева будет активно заниматься спортом.

«Все это в комплексе с пробежками, быстрой ходьбой на воздухе, бассейном и банькой... В общем, лёгкий шок, приятный стресс, немного ограничений для укрепления силы воли, — и вы прекрасны!» — поделилась своими планами певица.

Альбина рассказала, что за неделю планирует сбросить 3 килограмма На вопросы поклонников, зачем она отказывается от сырых овощей. Которые обычно при диете только приветствуются, Джанабаева ответила: «Я очень люблю сырые овощи! Но в данной системе очищения организма приветствуются только термические обработанные овощи».

Певица пообещала делиться со своими подписчиками результатами похудательного марафона.        

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх