На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Никита Пресняков рассказал, чем зарабатывает на жизнь

Внук Аллы Пугачевой признался, что музыка не приносит ему денег.

Никита Пресняков Instagram.com

Никита Пресняков воспитан в звездной семье. Бабушка — Алла Пугачева, мама — Кристина Орбакайте, папа — Владимир Пресняков-младший, дедушка по отцовской линии — Владимир Пресняков-старший... Вряд ли жителям нашей страны нужно объяснять, кто все эти люди. Поэтому ничего удивительного, что и Никита, когда вырос, стал заниматься музыкой. Только вот стиль, выбранный 27-летним музыкантом, далеко не массовый — на любителя. 

Пресняков не отчаивается и продолжает заниматься любимым делом, но, как выяснилось, у него есть и другая профессия. Та, которая обеспечивает ему безбедное существование (и бабушка тут совершенно ни при чем!).

«Я — монтажер, — рассказал Никита подписчикам своего блога. — С другом мы создали видео-продакшн компанию, снимаем клипы и рекламы. Монтирую я чаще, чем снимаю. Музыка мне пока особо заработка не приносит. Также хожу на кастинги к фильмам, дай Бог, что-нибудь получится».

При всем этом Пресняков продолжает бороться за независимость от своих влиятельных родственников. Недавно внук Аллы Пугачевой посетовал в Сети, что никак не может избавиться от внимания поклонников своих родных. Ведь в основном, как считает Никита, фанаты его семьи — люди среднего возраста, любители попсы, которые ничего не смыслят в альтернативной музыке, которую он пишет. 

На жалобу Преснякова отреагировал Максим Галкин, рекомендовавший меньше обращать внимание на возраст подписчиков. Мол, ему стоит радоваться тому, что они у него вообще есть. «Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся её наличию — реальность могла бы быть с пустыми креслами», — публично обратился Максим к Никите.

Однако на молодого музыканта замечание Галкина не произвело никакого впечатления. Он остался при своем мнении: пусть за его творчеством будут следить всего 100 человек, но это будут люди, увлекающиеся тем, что он делает, а не фанаты его бабушки и мамы. Стоит отметить, что после такого заявления от Никиты отписалась часть подписчиков, уязвленных его прямотой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх