На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Малышева кардинально изменила свой имидж

57-летняя телеведущая ломает стереотипы.

Елена Малышева @malysheva.live Instagram Елены Малышевой

Елена Малышева взялась за то, чтобы изменить выработанный за много лет имидж. Ведущая программы «Жить здорово» кардинально изменила стиль в одежде. Если раньше она предпочитала одежду ярких и неординарных расцветок и фасонов, то теперь она стремится к тому, чтобы быть в кадре более современной.

Экранный образ 57-летней Малышевой был неотъемлемой частью узнаваемого образа телеведущей. Но недавно она решила, что пришло время что-то менять. Елена надеется, что выработать новый стиль ей помогут зрители. В своем личном микроблоге она устроила голосование за свои лучшие новые образы. Пока что поклонники могут оценить только её появление в синей полосатой рубашке и черных брюках, но будут и другие эксперименты.

«Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение», — заявила Елена. 

Перед тем, как начать эксперимент со стилем, Малышева избавилась от лишних килограммов. Изначально ей было нужно привести фигуру к идеалу перед ответственным мероприятием. Но и после него Елена продолжила строго следить за своим весом. В результате она сбросила более пяти килограммов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх