На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Заворотнюк прокомментировала свадьбу дочери

Не так давно в СМИ появился слух о том, что дочка Анастасии Заворотнюк — Анна сыграла тайную свадьбу с сыном олигарха — Мансуром Джамалдаевым. Подозрения в том, что наследница актрисы стала замужней дамой появились после того, как на её безымянном пальце правой руки появилось кольцо, сильно напоминавшее обручальное.

Первое время Анастасия никак не комментировала личную жизнь наследницы. Но на днях она всё же решила рассказать о том, правдивы ли появившиеся слухи. Актриса с уверенностью заявила, что никакой тайной свадьбы не было. По словам Заворотнюк, Анна сейчас с головой погружена в учебу в университете Нью-Йорка, где учится на продюсерском факультете. Наследница «прекрасной няни» с уверенность «идёт» на красный диплом и поражает маму своими математическими способностями.

«В университете она сдала математику на 100 баллов из 100. И я верю в то, что сейчас произношу! Можете себе представить! Не знаю, гений или не гений, но так у неё получилось. Она очень серьезно учится на продюсерском факультете...» — рассказала Анастасия в программе «Ты не поверишь!». Да и к тому же, судя по социальным сетям, Анна на самом деле уже некоторое время как рассталась с Мансуром. Во всяком случае, она удалила все совместные с ним фотографии из микроблога, что наводит на мысль о разрыве отношений между ними.

Между прочим, помощь семьи олигарха Анастасии сейчас пригодилась бы как никогда. Ведь совсем скоро у Анастасии состоится открытое судебное заседание. На Заворотнюк в суд подал банк, которому она задолжала круглую сумму денег. Не исключено, что в скором времени на все имущество Анастасии будет наложен арест, так как кредиты актриса взяла под залог квартиры, машины и земельного участка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх