На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

У Светланы Бондарчук пополнение в семье

Звезда принимает поздравления.

Светлана и Фанни Instagram

Знаменитая собака Светланы Бондарчук — лабрадудль Фанни — стала мамой. Она родила пять очаровательных щенков: трёх девочек и двух мальчиков. Светлана показала их, сняв видеосюжет. Друзья и подписчики тут же начали поздравлять Светлану, восхищаться: «Боже, какие миленькие!», «На них можно смотреть до бесконечности, как на огонь и воду»...

Светлана всегда любила собак. Когда-то Федор Бондарчук рассказывал, что в их доме во времена супружества жили сразу до пяти животных. И среди них могла быть какая-нибудь дворняга, которую Светлана спасла и взяла себе или передала в хорошие руки. Звезда не жалеет средств для приютов, защищает права животных.

Говорят, Фанни — это подарок Светлане. И сейчас это её любимый питомец, которого она не раз брала на звездные вечеринки и прочие светские мероприятия. По мнению звезды, питомцы — полноправные члены семьи, которые тоже должны получать удовольствие от праздников.

Фанни, кстати, и моделью успела побывать. Вместе со своей хозяйкой Фанни участвовала в создании коллекции свитшотов с изображениями собак различных пород. Кстати, её собственная порода — лабрадудль — это «смесь» лабрадора-ретривера и пуделя. Достаточно редкая и недешевая нынче порода. Всем нравится ласковый и миролюбивый характер животного, его сообразительность, преданность хозяевам. И, кстати, средняя стоимость такого щенка сегодня составляет до двух тысяч долларов. 

Прошлой осенью Светлана уехала отдыхать в Испанию без Фанни — и уже через несколько дней почувствовала, как соскучилась по ней. И даже написала шуточный пост о том, как «изменила» своей любимой Фанни. 

И вот теперь Фанни подарила своей хозяйке радость: симпатичных щенков, за которыми, к слову, уже выстроилась очередь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх