На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Рики Мартин показал фотографию новорожденной дочери

Певец стал отцом в третий раз.

Инстаграм

Новый год для Рики Мартина начался одним из самых счастливых событий в его жизни. У певца родилась дочь, которую назвали Люсия. Об этом счастливый отец сообщил в личном микроблоге.

«Рад сообщить, что я стал отцом прекрасной и здоровой девочки! Это, безусловно, было уникальное празднование Нового года и дня рождения одновременно в нашей жизни! Я, ее братья — все мы — влюблены в нашу крошку. Благодарю бога за то, что могу начать этот год с лучшим подарком, который мог получить, подарком самой жизни!» — подписал Рики снимок, где традиционно для многих звезд не показал лица малышки, сфотографировав лишь ручки младенца.

Впервые Рики стал отцом в 2008 году. На свет появились близнецы, которых назвали Маттео и Валентино. По словам Рики, его сыновья — «совершенно противоположные личности». «Валентино — посол мира и любви. Он обожает цветы и природу. Если я вдруг теряю сына из вида, то точно знаю, где его найти — на грядке за кустами акации. Валентино очень спокойный и благородный», — делился в одном из интервью Мартин. — Маттео, в свою очередь, обожает быть в центре внимания. Он альфа-лидер. Он всегда говорит брату, что тому следует делать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх