На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Евгения Крюкова и Катя Гусева встретили осень

Катя Гусева Юрий Феклистов
Евгения Крюкова Юрий Феклистов

Евгения Крюкова и Катя Гусева вышли из летних отпусков и появились на открытии юбилейного, 95-го сезона в родном театре им.Моссовета.

Александр Домогаров Юрий Феклистов
Анна Михайловская Юрий Феклистов

Впрочем, у Гусевой каникулы эти летом длились всего 12 дней. Все остальное время она репетировала роль Настасьи Филипповны в «Идиоте». Этот спектакль по роману Достоевского в режиссуре Юрия Еремина станет первой премьерой труппы в наступившем 95-ом сезоне.

Ольга Остроумова и Валерий Яременко Юрий Феклистов
Павел Деревянко Юрий Феклистов

Также театр покажет «Вассу Железнову» с Валентиной Талызиной в главной роли. Любопытно, что режиссер Сергей Виноградов в этом спектакле, которая пойдет на сцене «Под крышей», объединит две редакции горьковской пьесы — первый и «канонический» второй варианты.

Ирина Климова Юрий Феклистов
Валентина Талызина Юрий Феклистов

Другая прима театра — Ольга Остроумова — сыграет главную роль в постановке «Путешествие с тетушкой» по мотивам романа Грэма Грина. Причем над инсценировкой и режиссурой будет работать ее сын, Михаил Левитин-младший.

Свои  главные роли получит и Павел Деревянко (в  спектакле «Великодушный рогонесец» режиссура Нины Чусовой) и Александр Домогаров. Поставить пьесы Шекспира планирует Андрей Кончаловский. А вот Сергей Юрский, наоборот, поставит современный материал — новую пьесу Игоря Вацетиса.

Василий Кищенко Юрий Феклистов
Сергей Юрский Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх