На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Весеннее настроение! Валерия раскрыла свой секрет стиля

И наглядно показала, как одеваться модно этой весной.

На фото: Этот пост, наверное, больше для девочек, хотя и мальчики могут взять кое - что себе на вооружение. Тема такая: как с утра быстро собраться. Несколько лет назад пришла к такой вот схеме: когда есть пара свободных часов, их можно провести с пользой для своего гардероба. Многие подписчики удивляются, как у меня получается каждый день выходить во всем разном. Хочу сразу ответить : несмотря на то, что у меня гардероб немаленький, это иллюзия - я просто правильно комбинирую вещи. Какие вещи покупать, как инвестировать в свой гардероб - уже другая тема. Так вот, когда есть время, я просто составляю различные комплекты, идеально, если вещи из одной, так сказать, капсулы - все сочетается со всем. Создавать сложные комплекты - дело мудреное, требует навыков и знаний, но очень увлекательное, по-настоящему творческое. Я и в этой части постоянно учусь, но если сомневаюсь в том, что сочинила, обязательно проконсультируюсь с друзьями - стилистами. Следующий этап: я фотографирую образ и помещаю фото в альбом "мои образы". Вечером или утром, это уж как вы привыкли, остаётся только полистать готовые картинки, найти, что нужно, а уж надеть все на себя - дело одной минуты. Вот появилось у меня новое пальто, тут же при первой возможности бросилась образы собирать. Как вам такой? Спасибо тебе, Вика, @victoriabonya @victoriabonya_brand огромное за такой весенний подарок. ?? Очень люблю это цвет.??? Ну вот, и эта фотография тоже отправилась в альбом с образами. ?#женскиехитрости ???

Идея одеться с головы до ног в вещи одного цвета – самый популярный тренд этого сезона. В своей соцсети Валерия поделилась с подписчиками принципами построения модных образов. 

«Когда есть время, я просто составляю различные комплекты, идеально, если вещи из одной, так сказать, капсулы - все сочетается со всем. Создавать сложные комплекты - дело мудреное, требует навыков и знаний, но очень увлекательное, по-настоящему творческое. Я и в этой части постоянно учусь, но если сомневаюсь в том, что сочинила, обязательно проконсультируюсь с друзьями - стилистами. Следующий этап: я фотографирую образ и помещаю фото в альбом "мои образы". Вечером или утром, это уж как вы привыкли, остаётся только полистать готовые картинки, найти, что нужно, а уж надеть все на себя - дело одной минуты. Вот появилось у меня новое пальто, тут же при первой возможности бросилась образы собирать (орфография и пунктуация автора)», - написала она.

К слову, это небесно-голубое пальто от бренда Виктории Бони, а сумка, подобранная в тон, – итальянской марки Coccinelle. Впрочем, Валерия не стала ограничиваться одним лишь голубым цветом, отдав предпочтение золотым туфлям (яркая обувь еще один тренд сезона). В итоге получился эффектный и по-настоящему весенний образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх