На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отменили свадьбу

Анастасия Костенко Instagram

Похоже, Ольга Бузова откроет бутылку дорогого шампанского, не дожидаясь боя курантов! Повод для праздника появился за две недели до Нового года: стало известно, что ее бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко отменили свадьбу. Торжество было назначено на 15 декабря, но влюбленные внезапно решили перенести важную дату. Походу в загс они предпочли романтическое путешествие на Мальдивы. Конечно, оно выглядит как медовый месяц, но Дмитрий и Анастасия утверждают, что это просто каникулы. Так или иначе, Тарасов до сих пор холостяк, а Костенко — незамужем.

Напомним, о помолвке бывшего мужа Бузовой с моделью стало известно месяц назад. Тогда 30-летний футболист, которого, впрочем, уже давно считают героем светской, а не спортивной хроники, побывал вместе с Анастасией Костенко на мюзикле «Анна Каренина» в Москве. Дмитрий Тарасов опубликовал в Stories своего Instagram снимок с моделью, и поклонники обратили внимание не на то, где именно находится пара, а на кольцо на ее безымянном пальце.

Оно, безусловно, похоже на помолвочное, и раньше такого украшения Анастасия не носила (подписчики ее микроблога знают это наверняка, потому что с тех пор, как Костенко начала встречаться с Тарасовым, она находится в Сети «под микроскопом»).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх