На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Игорь Николаев раскрыл секрет семейного счастья Галкина и Пугачевой

Друг звездной пары высказал свое мнение.

Максим Галкин и Алла Пугачева Социальные сети

Сегодня отмечает свой день рождения Максим Галкин. Телеведущему исполнилось 43 года, 18 из которых он живет с Аллой Пугачевой. По крайней мере он сам называет именно эту цифру. Не так давно он рассказал, что они влюбились в танце: «Так и танцуем до сих пор!»

Близкий друг семьи Игорь Николаев, поздравляя Максима с личным праздником, заодно рассказал, в чем секрет семейного счастья юмориста и Примадонны. Оказалось: в в самом Галкине и его позитивной энергии!

«Макс, даже не представляю, как мы жили до тебя, кажется, что ты был всегда, твой юмор, доброта, эрудиция, ирония! Ты делаешь счастливой Аллу, а заодно и всех нас! Ну, а Гарик и Лиза — это ваше главное большое счастье, космические, невероятные, наши любимые прекрасные детки! Просто будь счастлив всегда! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!» — написал он в социальной сети.

Кстати, в официальный брак Галкин и Пугачева вступили лишь 23 декабря 2011 года, то есть только восемь с половиной лет назад. Это было удивлением для всей армии их фанатов.  В сентябре 2013 года на свет появились их дети — близнецы Лиза и Гарри (их родила суррогатная мать). А в 2017 году Максим и Алла обвенчались в церкви

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх