На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Самые эффектные платья недели

Гвинет Пэлтроу можно назвать одной из главных fashion-героинь этой недели. Звезде по-настоящему удалось поразить гостей вечеринки в Мадриде, посвящённой юбилею известного гламурного журнала, своим платьем от Gucci с полупрозрачной юбкой и бархатной аппликацией в виде огромного цветка на груди. Пожалуй, в таком смелом наряде актриса появилась на публике впервые.

А вот родной сестре Джиджи Хадид к таким провокационным туалетам не привыкать. Видели её и не в таком виде. Впрочем, оригинальный наряд от Christian Dior, в котором красотка пришла на одно из мероприятий в Нью-Йорке, был одновременно и очень смелым благодаря своей прозрачности, и очень нежным и романтичным. Так что Белла удостоилась массы комплиментов. 

Николь Кидман выбрала для своего выхода в свет бренд Atelier Versace. Актриса пришла на церемонию вручения наград журнала InStyle в черном платье в пол из коллекции FW'16 с ассиметричным декором и каскадной драпировкой из нежно-розового сатина, плавно переходящей в шлейф. 

Еще одним громким светским раутом недели стала очередная церемония вручения премии имени Грейс Келли в Нью-Йорке. Princess Grace Awards проводится с 1982 года. Фонд принцессы отмечает молодые таланты в области кинематографа, театрального искусства и хореографии. Вручаются и денежные стипендии. На этом мероприятии главными героями были, естественно, князь Монако  Альбер II (сын Грейс Келли) и его супруга. Княгиня Шарлен очаровала гостей своим закрытым и элегантным платьем от Christian Dior. 

Присутствовала на церемонии вручения премий имени Грейс Келли и Наоми Кэмпбелл. Топ-модель надела белоснежное платье от Ralph&Russo Couture с накидкой на одно плечо, которое тоже вполне может претендовать на звание «самого эффектного вечернего туалета недели». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх