На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Василий Лановой женил сына

45-летний Александр взял в жены сотрудницу библиотеки.

Василий Лановой с сыном Александром Instagram

Сын Василия Ланового Александр женился в Москве. Торжественная церемония прошла во Грибоедовском Дворце Бракосочетания. 27-летнюю невесту Александр встретил в Российской государственной библиотеке, где она работает.

Известно, что Ирина приехала покорять столицу из Барнаула, она брюнетка с аппетитными формами. Говорят, сын Ланового влюбился в скромную девушку с первого взгляда.

45-летний сын Ланового далек от мира искусства. Он закончил исторический факультет МГУ, знает несколько языков, в библиотеке занимается научной деятельностью.

В ЗАГСе присутствовали родители Александра — Василий Лановой и актриса Ирина Купченко: они зашли в здание по отдельности, потому что приехали из разных мест. После официальной церемонии новобрачные, их родственники и гости отправились в Центральный дом актера, чтобы в тесном дружеском кругу отметить радостное событие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх