На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Выглядит на 30»: Селин Дион сделала стильную стрижку и помолодела на 10 лет

Говорят, певица снова влюблена.

Селин Дион @celinedion
Селин Дион pinterest

На неделе высокой моды в Париже Селин Дион то и дело удивляла публику: то выходила в свет в одном боди, то делала странный макияж. Зато на днях, когда певица сделала стильную стрижку и окрашивание, фанаты отметили, что она «скинула» без малого 10 лет.

Удлиненный боб-каре плюс окрашивание блонд с акцентированными платиновыми прядями, действительно, освежили образ, сделали черты лица мягче, замаскировали зрительно возрастные изменения.

Еще этой зимой толпа начала судачить, что Селин, наконец, влюбилась. Три года назад она потеряла мужа, но новая любовь, похоже, вернула ее к жизни. Избранник моложе Селин на 20 лет. По слухам, это хореограф-постановщик ее шоу Пепе Муньос.

Говорят, ради него певица активно омолаживается. Уже изменила имидж и носит исключительно спорт-шик или гламурные наряды, сделала стрижку, подтяжку лица и начала худеть. С последним, правда, немного переборщила. Но фанаты считают: главное, чтобы певица была счастлива.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх