На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Актеров сериала «Воронины» атаковал опасный вирус

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова обеспокоена опасным вирусом, бушующим на съемочной площадке, где снимают новый сезон популярного сериала. По словам актрисы, сегодня трое из пяти человек, присутствующих в павильоне, почувствовали себя плохо. У всех заболевших одинаковые симптомы: частая смена температуры (от упадка сил до чрезмерно высокой), лихорадка, озноб, тошнота и боль в животе.

«Я не знаю, что это за вирус, — говорит актриса. — Но слышала, что в некоторых случаях это заболевание заканчивается тяжелым осложнением». Волкова решила повышать иммунитет, чтобы ни в коем случае не заболеть и не сорвать съемки, ведь она играет одну из главных ролей! Для этих целей Катя запаслась препаратами, повышающими иммунитет. «Я пью лекарство не только сама, но для профилактики даю мужу и ребенку, благо выбранное мной лекарство можно принимать с четырех лет», — делится звезда.

От эпидемии гриппа в Москве этой зимой пострадали многие звезды. Кристина Асмус попала в больницу с высокой температурой. Актриса переносила простуду на ногах. В больнице придется провести несколько дней и Анне Нетребко. Оперную диву госпитализировали с высокой температурой и кашлем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх