На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Дарья Екамасова назвала виновников ее тяжелой травмы

Актриса Дарья Екамасова сломала ногу и разорвала связки на съемках телепрограммы «Без страховки». Поэтому участвовать в шоу, требующем от звезд больших физических усилий, Екамасова больше не сможет. При этом Дарья подчеркивает, что во всем виновата она сама: «Организаторы или тренеры тут ни при чем — о безопасности артистов на проекте заботятся очень тщательно. Это я была невнимательна, расслабилась на мгновенье. И, как говорится «упала, очнулась, гипс...»

Впрочем, костыли не мешают Дарье по-прежнему вести активный образ жизни. Со сломанной ногой она отправляется на съемки в Питер, а оттуда полетит на Берлинский кинофестиваль. А затем вновь вернется в город на Неве на съемки!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх