На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Оксана Федорова, Олег Газманов, Зара и другие звезды решили поддержать конный спорт

В Москве прошли торжественные мероприятия, организованные ФКСР.

Оксана Федорова и Михаил Турецкий Предоставлено организаторами мероприятия

Федерация Конного спорта России провела целый ряд светских мероприятий в рамках Международной Ассамблеи судей по выездке. Событие такого уровня впервые проходило в Москве и предваряло Евро-Азиатский чемпионат по конному спорту, который запланирован на июль. Торжественные мероприятия Федерации Конного спорта России посетили не только участники Ассамблеи со всего мира, но и государственные деятели, известные спортсмены, артисты, музыканты и телеведущие. 

Алла Вербер и Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия

Среди гостей мероприятий были замечены: Олег Газманов, Оксана Федорова, Стас Михайлов, Михаил Турецкий, Зара, Алла Вербер, Маргарита Мамун, Светлана Хоркина и многие другие. 

Светлана Хоркина и Мария Горелова (Park Avenue) Предоставлено организаторами мероприятия
Инна и Стас Михайловы Предоставлено организаторами мероприятия

В начале вечера гости собирались и охотно позировали фотографам в элегантном лаунже от Ralph Lauren Home. 

Владимир Кожин и Олеся Бословяк

Олеся Бословяк, королева красоты и бывшая участница группы «Мобильные блондинки», появилась вместе со своим супругом Владимиром Кожиным. 

Екатерина Одинцова и Максим Кретов Предоставлено организаторами мероприятия
Марина Сечина и Илья Клюев (Cluev Jewellery) Предоставлено организаторами мероприятия

Началось все с того, что для гостей распахнул двери частный музей «Собрание», в нем собрано более двадцати тысяч экспонатов. Обращают на себя внимание уникальные музыкальные инструменты, раритетные часы, ювелирные изделия, предметы изобразительного искусства. Иностранные гости познакомились с экспонатами и даже потанцевали под звуки старинных органов и шарманок. С приветственной речью к собравшимся обратилась Марина Сечина, Президент ФКСР. Она поблагодарила основателя музея, бизнесмена и мецената Давида Якобашвили, который после торжественного ужина лично провел экскурсию для тех, кто заинтересовался экспозицией. 

Марина Сечина и Алла Вербер Предоставлено организаторами мероприятия
Зара и Олег Газманов Предоставлено организаторами мероприятия
Галина Юдашкина и Петр Максаков Предоставлено организаторами мероприятия

Еще один торжественный ужин состоялся в особняке Смирнова на Тверском бульваре. Гости с порога попадали в настоящую зимнюю сказку. Залы были декорированы льдинками кристаллов и алыми розами, тут же разместилась экспозиция шуб из редких видов норки от Blackglama. В своей второй приветственной речи Марина Сечина рассказала о высоком значении Ассамблеи для мирового конного спорта. Премьеры Большого театра Анна Тихомирова и Артем Овчаренко станцевали на сцене «Адажио» из балета «Жизель», затем выступил Московский казачий хор и другие артисты. Гостей угощали блюдами русской кухни. Не обошлось без черной икры от «Царского осетра». 

Предоставлено организаторами мероприятия
Никас Сафронов Предоставлено организаторами мероприятия
Лиана и Эммануэль Турецкие, Елена Неверовская (Blackglama) Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх