На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Никас Сафронов опоздал на собственный юбилей

Поздравить Никаса Сафронова с 60-летием пришли титулованные деятели искусства, известные политики и просто друзья художника. Никас, по его словам, пригласил 700 человек, но только 300 смогли отложить дела и приехать на юбилей. Однако так или иначе поздравили практически все. Умение дружить — одно из важнейших человеческих качеств Никаса Сафронова.

Сбор был назначен на семь вечера, но сам мастер опоздал на праздник. Но появившись на пороге, объяснил, что долго готовил сюрпризы для своих гостей. Конечно, это были картины.

На протяжении всего вечера в ресторане отеля на севере столицы, где проходило торжество, царила праздничная атмосфера. Собравшиеся произносили тосты в честь виновника торжества и одаривали презентами: и раритетные книги, и элитный алкоголь, и даже билет на Северный полюс на самолете МЧС — его вручил Николай Дроздов. По признанию Никаса, его друзья всегда стараются преподнести оригинальные презенты. Гости вечеринки не ограничились лишь материальными подарками и поздравляли хцдожника еще и музыкальными номерами.

Владимир Меньшов Фото: Фото предаставлено организаторами мероприятия Владимир Жириновский Фото: Фото предаставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх