На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Появился отчим: что сын Орловой думает о новом муже матери

44-летняя певица в начале осени вышла замуж.

Ольга Орлова с мужем @olgaorlova1311/instagram

Ольга Орлова на днях раскрыла свой большой секрет: как оказалось, еще в сентябре певица вышла замуж. Она стала женой бизнесмена по имени Валерий.

Личность своего возлюбленного артистка долгое время скрывала. Первое фото с ним Орлова показала уже после свадьбы. Ольга так же бережно оберегает и жизнь своего 20-летнего сына Артема, чьи снимки она редко публикует в Сети. Кстати, она уже рассказала, как он отреагировал на её свадьбу.

Певица ранее призналась, что не позвала на свадьбу ни одного гостя. «Тихо, скромно, вдвоём», — поделилась  Ольга подробностями похода в ЗАГС. Поползли слухи, что Артема не было на регистрации брака, так как он плохо воспринял появление в его жизни отчима. Однако Орлова сказала, что это не так.

«Сын очень рад за меня. У них прекрасные отношения»,

— сказала Орлова.

Ольга Орлова с сыном Артемом @olgaorlova1311 Instagram Ольги Орловой

Орлова вышла замуж незадолго до того, как отметила 43-летие. Она искала счастье в личной жизни с 2004 года, когда развелась с отцом своего сына Александром Кармановым. Певица не теряла надежды, что у неё получится снова создать семью. «Всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его», — говорит Ольга.

Напомним, что роман Ольги с новым мужем начался два года назад. Первым, кто показал публике бойфренда артистки, стал рэпер Джиган. Он заснял пару на одной из светских вечеринок. Вероятно, он не был в курсе подробностей личной жизни Орловой и сделал это случайно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх