На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Минус 22 кг: Нонна Гришаева раскрыла тайну похудения Надежды Бабкиной

Актриса рассказала о секрете стройности — своей и коллеги.

Нонна Гришаева Юрий Феклистов

Во время Второго открытого российского фестиваля патриотического кино «Малая земля» в Новороссийске прошёл творческий вечер Нонны Гришаевой «Падаю вверх». Почти два часа актриса исполняла песни и отрывки из спектаклей, читала стихи и делилась историями из своей жизни. Нонна рассказала, что один из самых частых вопросов, который ей задают: как она сохраняет форму? Каких диет придерживается? 

«Вы спите в холодильнике или пьёте кровь младенцев? — улыбаясь, рассказала Нонна. — На самом деле, я не сидела ни на каких диетах до определённого возраста. А после 45 я поняла: началось. И сделала вывод, что мне лучше всего подходит интервальная диета. Года полтора назад Надежда Бабкина, у которой я играю в одном спектакле, приперла меня к стенке: «Ну-ка, рассказывай! Как это вот это вот?». Я ей ответила, что всё очень просто: нужно придерживаться формулы: 8 на 16 часов. Если, например, ужинаешь в семь часов, то следующий приём пищи — через 16 часов. «И всё?» , — удивилась Надежда Георгиевна. И решила попробовать этот метод. В итоге она, с моей лёгкой руки, похудела на 22 килограмма!»

Нонна также рассказала, что её часто спрашивают про работу с друзьями — Квартетом И. Она снялась в четырёх их картинах и участвовала в нескольких спектаклях. 

«Когда ты дружишь с людьми больше тридцати лет, происходит со-творчество. С ними всегда можно договориться, — поделилась актриса. — Когда что-то пишут под тебя или для тебя — это наивысшее счастье для артиста! В спектакле Квартета И «Быстрее, чем кролики» я играю женщину лёгкого поведения. Там была сцена поминок, где каждый вставал и произносил душевный монолог. Кроме моей героини. Я сказала ребятам, что это — ущемление женских прав. И они предложили мне самой придумать монолог. И я написала: «А я вот всегда представляла, что я вот такая лежу в гробу, а вокруг все-все мои мужики, стоят и плачут. Потому что поняли, что я-то и была лучшей женщиной в их жизни. А уже всё, поздно! А я, главное, такая красивая, в чёрном платье с люрексом, всё по-богатому... «. И этот текст вошёл не только в спектакль, и в фильм, в котором я сама уже сыграла другую роль — жены». 

В другом фильме Квартета И «День выборов» она снималась до седьмого месяца беременности, и в некоторых кадрах был заметен её живот. Вспоминала Нонна и Михаила Жванецкого, с которым они дружили домами. Как-то они были в гостях у Михаила Михайловича со Славой Хаитом, что-то пели, на ней был красивый расшитый костюм, и мэтр сказал: «Нонночка, глядя на вас хочется сказать: меняю хорошие воспоминания на новые ощущения!» Новороссийский концерт Нонны Гришаевой получился очень душевным и тёплым. Зрители уходили из зала в прекрасном настроении. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх