На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В семье Антона Макарского растет ребенок-вундеркинд

Дочка актера обучается по особой системе.

Антон и Виктория Макарские Instagram.com
Маша Макарская Instagram.com

Антон и Виктория Макарские с удивлением наблюдают за тем, как растут и меняются их дети: шестилетняя дочка Маша и трехлетний сын Ваня. Можно было бы предположить, что у талантливых и артистичных родителей дети будут тянуться к сцене и развиваться в творческом направлении. Но у наследников звездной четы совсем другие намерения.

Виктория не так давно рассказала, что Маша мечтает связать свою жизнь с изучением точных наук. Ей поразительно легко дается изучение математики. Оказалось, что она изучает счёт по особой ментальной системе, которая пришла в нашу страну из Китая. Благодаря этой методике дети растут настоящими вундеркиндами и с юных лет могут устно решать самые сложные математические задачи. Супруги готовятся к тому, что им придется «догонять» свою дочку.

«Это совсем другая система восприятия цифр и счёта. Просто другой мир. Честно говоря, мне немного странно, и даже слегка тревожно, что мой ребёнок будет мыслить в этой сфере вообще не так, как я... А я не смогу «догонять» её способы счёта», — размышляет Виктория.  Сын Макарских — Ваня, к слову, не отстает от своей сестры. Он серьезно увлечен изучением подводного мира и мечтает стать океанологом. 

Несмотря на это, родители не исключают, что Ване и Маше в будущем захочется стать артистами, поэтому они с ранних лет приучают детей еще и к большой сцене. Виктория и Антон иногда берут сына и дочку на гастроли, в которых дети принимают непосредственное участие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх