На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

48-летняя Алика Смехова блеснула фигурой в купальнике

Алика Смехова, которая сейчас вместе с младшим сыном отдыхает на острове Крит, порадовала своих поклонников жизнерадостным снимком в купальнике. 48-летняя актриса, нисколько не комплектующая по поводу своей фигуры, опубликовала смелый снимок, сделанный на фоне синего моря. Как призналась Алика, она не использовала фотошоп, чтобы приукрасить свои достоинства, ведь она и так гордится своей прекрасной фигурой. Поклонники сравнили Смехову с Афродитой только вышедшей из воды.

«Невероятная Алика! Какая же вы красивая женщина!», «Правильное тело правильного возраста! Восхищаюсь Вами!», «Мне бы так сохраниться в таком возрасте, без фанатизма к тренировкам и диетам!» — прокомментировали снимок подписчики. Алика много времени проводит загорая под ярким солнышком, в то время как её 8-летний сын Макар с удовольствием плещется целый день в воде. Кстати, недавно Смехова случайно оказалась на местном празднике, который сильно напомнил актрисе народные гулянья по случаю дня Ивана Купала.

Между тем, незадолго до отпуска Алика уже успела получить легкий загар, побывав на побережье Черного моря. На несколько дней актриса прилетала в Сочи, чтобы принять участие в 27-м фестивале «Кинотавр». Между делом, Смеховой удалось побывать в Абхазии: навестить своих друзей, с которыми она не виделась много лет. А затем Алика блистала на звездной дорожке «Кинотавра» в ослепительно-белом дизайнерском наряде, который выгодно смотрелся на ее загоревшей коже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх