На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Как изменился стиль Татьяны Навки

Татьяна Навка – одна из самых блистательных спортсменок нашей страны. Сейчас стиль Татьяны -  утонченный и женственный, его смело можно назвать достаточно изысканным, но без капли вычурности, но всегда ли Татьяна так одевалась?

Как раньше одевалась Татьяна Навка

На заре своей карьеры олимпийская чемпионка делала акцент на удобстве: в ее гардеробе преобладали трикотажные кофты, водолазки и свитшоты. Часто Навку можно было увидеть в форме сборной России — в спортивных толстовках с надписью Russia, которые фигуристка носила и за пределами катка. В плане цветовой гаммы Татьяну было не остановить. То она выбирала классическую черно-белую гамму, то сочетала в своих нарядах сразу все цвета. 

Legion-Media
Legion-Media

Эволюция стиля Татьяны Навки

Первые шаги на пути к своему сегодняшнему стилю Татьяна делает в конце «нулевых». Тогда ее образы становятся более классическими, в «арсенале» появляются рубашки и блузы, жакеты и платья. В цветах постепенно пропадает то самое «цветовое безумство», свойственное ее ранним выходам в свет. Она окончательно становится поклонницей классической цветовой гаммы, изредка разбавляя ее яркими костюмами. 

ТАСС
ТАСС

Как сейчас одевается Татьяна Навка

Начиная с 2010-х годов Татьяна все чаще придерживается женственности в выборе нарядов. Она умело подчеркивает достоинства своей фигуры, делая особый акцент на красивых ногах — юбки длины миди или макси, зрительно вытягивающие фигуру, делают Татьяну похожей на изысканную статуэтку. Часто для светских вечеринок Татьяна выбирает не платья, а элегантные брючные костюмы с жакетами, которые ей необычайно идут.

На фото: На премьере фильма «ЛЕД» Ну что я хочу сказать?!!.... Посмотрев в очередной раз фильм о спорте, о воле к победе и неудержимом желании быть 1м, убеждаюсь, что спорт является великой силой, вдохновляющей нас всех на новые подвиги,преодоления и осуществления любых желаний!!!?? #главноеоченьзахотеть #татьянанавка #навкашоу #лед# #оспорттыжизнь
На фото: Хочу отметить ещё одно важное событие, которое произошло вчера. Свой день рождения отмечал наш незаменимый, невероятно талантливый, мой хороший друг и продюсер музыкального контента нашего мюзикла « Руслан и Людмила» Эдгар Акобян @edgarskrip . . Вчера был такой напряжённый день- подготовка, репетиция, шоу... даже не успела сказать тебе все, что хочу. Эдгар! Я невероятно счастлива, что ты появился в нашей команде. На тебе и твоей “Soundstudio8” ?? production лежит огромная ответственность и работа, с которой ты справляешься великолепно. Поздравляю тебя, будь востребован, будь успешен и просто будь счастлив!!! ????? #егарскрипач #татьянанавка #русланилюдмила?
На фото: About TATLER night ??? #татьянанавка #татлербал2017 #сашажулина?. Dress ? by @yaninafashion

Любимые украшения Татьяны Навки

Модные образы Татьяны и без украшений выглядят сложно и законченными. Среди ее любимых украшений — крупные серьги, которые являются одним из главных спутников вечерних нарядов Навки.

Татьяна Навка в украшениях Chopard на презентации коллекции марки в Базеле

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх