На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Татьяна Котова в Alla Couture

Татьяна Котова Фото: @kottova (Instagram Татьяны Котовой) Татьяна Котова Фото: @kottova (Instagram Татьяны Котовой)

Публика уже привыкла к тому, что звезды нередко выходят в «голых» платьях на красные дорожки. Но бывшая солистка группы «ВИА Гра», кажется, смогла «переплюнуть» своих коллег по цеху. Тридцатилетняя Татьяна Котова сфотографировалась в подобном наряде на Лазурном берегу в Ницце, где недавно провела свой отпуск. Котова, вернувшись с отдыха, призналась, что сильно скучает по тем чудесным местам: «Как же хочется снова на море. Вот прямо чувствую, даже на расстоянии, как оно волнуется без меня». В подтверждение своих слов красотка сначала опубликовала свою фотографию в прозрачном кружевном платье от российского бренда Alla Couture на фоне волн только передом, а через несколько дней – уже и задом. Этот прозрачный, весьма провокационный наряд как нельзя лучше представил женственные и соблазнительные формы госпожи Котовой.

Напомним, что карьера Татьяны началась с того, что  в 2006-м году девушка стала победительницей конкурса «Мисс Россия», позже с 2008-го два года пела в «ВИА Гре» (она пришла на замену покинувшей коллектив Веры Брежневой). А сейчас Котова занимается сольной карьерой и с недавних пор стала активно посещать светские мероприятия Москвы, каждый раз появляясь на них в очень ярких, привлекающих взгляд нарядах. Кстати, некоторые туалеты певицы уже попали в поле зрения нашего постоянного эксперта, историка моды Александра Васильева. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх