На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Алиса Гребенщикова объяснила, почему растит сына без отца

Актриса не боится вырастить «маменькиного сыночка».

Instagram

Алиса Гребенщикова родила сына Алексея в 2008 году. Со своим гражданским мужем и отцом ребенка — оператором и продюсером Сергеем Дандуряном — Алиса рассталась почти сразу. Актриса никогда не рассказывает, что именно разрушило их отношения. Лишь однажды во время записи одной из мистических передач гадалка решила, что причиной тому было рождение ребенка. Но Алиса опровергла эту версию, сказав, что все было совсем не так.

Так или иначе, судя по всему, отец не принимает участия в воспитании мальчика. Гребенщикова же никак не показывает, что её что-то не устраивает в сложившейся ситуации. Она наслаждается материнством, а с сыном Алексеем они большие друзья (ну, насколько вообще можно дружить с детьми).

Поклонники актрисы восхищаются ею и тем, как она воспитывает сына. Почти каждые выходные Алиса возит ребенка на какие-то экскурсии по Подмосковью, они посещают музеи. Но некоторые фанаты все же немного переживают. На днях одна из подписчиц спросила у Гребенщиковой, не боится ли актриса вырастить «маменькиного сынка». Алиса нисколько не оскорбилась, увидев этот вопрос, и откровенно ответила на него. 

«Честно — не боюсь, — написала она. — Волков бояться — в лес не ходить. Так сложилась судьба. И если Алёше суждено стать нежным и чувствительным, или инфантильным, то моё дело — принять это. Я хочу, чтобы он был счастливым и уверенным в том, что семья с ним заодно. Это для меня важнее соответствия неким нормам. И, кстати, самый «мужественный мужчина» в моём окружении рос без отца, его воспитывали бабушка и мама».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх