На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Громкий скандал в семье Татьяны Васильевой

Скандал случившийся осенью прошлого года, когда невестка Татьяны Васильевой сбежала с крупной суммой денег и двумя внуками известной актрисы, получил свое продолжение. По сообщению издания «Экспресс газета» супруга Филиппа Васильева — Анастасия Бегунова беременна от другого мужчины!

Крах супружеской жизни сына Татьяны случился в сентябре 2015 года. Тогда, по словам Филиппа, Анастасия сбежала вместе с детьми из дома, прихватив с собой 350 тысяч евро. Сейчас, как оказалось, всё еще замужняя Бегунова проживает в Германии с новым избранником. Новостью, о том, что актриса ожидает прибавления в семье, рассказали её коллеги. Анастасия сейчас находится на шестом месяце беременности, но распространяться о ней не торопится. По телефонным рассказам своих детей, Филипп предполагает, что отцом будущего ребенка Бегуновой является её сожитель Дмитрий, которого она просит детей называть папой.

Татьяна Васильева происшедшим сильно огорчена, ведь она души не чаяла в своих внуках — Иване и Григории. Ходили слухи, что она даже была готова простить невестке прошлые обиды, только ради того, чтобы иногда видеть детей Филиппа. Но, Анастасия, как утверждает сын Татьяны, выставила жёсткие условия свиданий — 200 тысяч рублей в месяц за возможность встречаться с Иваном и Григорием. Такой поворот событий только еще больше отдалил некогда дружных членов семьи Васильевых друг от друга. Кстати, Филипп уже объявил, что на днях подал документы на развод с супругой. Его сильно беспокоит судьба его родных детей и он намерен решить этот вопрос в судебном порядке. Сын Татьяны рассчитывает вернуть детей обратно в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх