На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Если так как он сказал то молодец , ушел достойно.Валерий Леонтьев ...
  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...

Ксения Алферова откровенно рассказала о своем отношении к Юлии Высоцкой

Ксения Алферова @ksenialferova Instagram Ксении Алферовой

На днях стало известно, что программа «Жди меня» вернется на экраны российских телезрителей. Теперь шоу будет выходить на телеканале НТВ, но это не единственные перемены, которые коснулись проекта. Руководство накануне объявило о замене ведущей программы. Как стало известно, место Ксении Алферовой займет Юлия Высоцкая

Ксения не сразу решилась на комментарий о своем увольнении. Она рассказала, что ей очень грустно расставаться с участниками, зрителями и съемочной группой «Жди меня». Но при этом Алферова уверена, что передает телешоу в надежные руки, так как у неё сложилось приятное впечатление о Высоцкой.

«Я рада, что герои будут в надёжных руках. Поскольку это не обычная программа, это каждый раз кусочек настоящей жизни, непростой, противоречивой, чьё-то горе, радость, надежда. Для всех героев это всегда испытание — нахождение в cтудии, вынос своей жизни на наш с вами суд. Поэтому задача ведущей —  обогреть, расслабить, проявить настоящий человеческий интерес, поддержать, подарить этим людям кусочек своей любви, разделить с ними беду или горе. Это не про тебя программа, а про них! — заметила Ксения. — Я с Юлей лично не знакома, но когда вижу журналы с ее интервью, всегда покупаю, мне кажется, это одна из немногих в нашем медиапространстве живых персон! Она очень мудрая, тёплая, светлая, настоящая! Это сейчас редкость! Поздравляю Юлю, поздравляю команду «Жди меня», нас зрителей!» 

Кроме этого, Алферова выразила благодарность всем людям, так или иначе причастным к съемкам программы. Ксения пребывает в философском настроении и считает, что история с её уходом из «Жди меня» является естественным ходом вещей. «Было бы лукавством сказать, что я рада, что меня в этой программе больше не будет. Конечно же мне грустно. Конечно же мне будет не хватать встреч с потрясающими героями, с талантливой, уютной и тёплой командой «Жди меня», будет не хватать этой неповторимой атмосферы, которую вы чувствуете, сидя у экранов! Но мне кажется, это естественный ход вещей! Все течёт, все меняется, новый опыт появляется, новые вершины покоряются, новые люди встречаются!» — добавила Ксения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх