На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке

Татьяна Навка, определенно, очень счастливая женщина. Она живет в любви, мире и согласии. Это доказывает фото, которое появилось вчера в личном блоге старшей дочери Татьяны, Саши Жулиной. Девушка опубликовала очень милое семейное фото, на котором Навка окружена своими самыми любимыми людьми. Все они одеты в халаты, видимо, окончание Масленицы звездное семейство праздновало в бане.

На «пижамную вечеринку» пришли все дети Пескова и Навки: сын Дмитрия от первого брака с Анастасией Буденной Николай Чоулз, дети от второго брака с Екатериной Песковой — дочь Еоизавета и сыновья Мик и Дени. Разумеется, присутствовала сама Саша Жулина, дочь Навки от Александра Жулина, и, конечно, любимицы всей большой семьи — Наденька Пескова.

Милый домашний снимок восхитил поклонников Навки и всей ее семьи. «Какая у вас большая банда!» — восхищенно подметили они. — «Какие дружные, оставайтесь такими всегда!»

Видимо, изначальная неприязнь взрослых детей Татьян и Дмитрия друг к другу, о которой так много писали в прессе в первые годы их союза, естественным образом сошла на «нет». Все сумели притереться друг в другу ради спокойствия и счастья родителей. Тем более, что делить им действительно нечего: каждый успешно занимается своим делом, все учатся в престижных вузах.

«Ссоры и споры – неизбежная составляющая любого творческого процесса, особенно когда партнерам небезразлично то, что они делают. Это как в семейной жизни, ведь нет пары, у которой не было бы конфликтов. Но если люди действительно любят друг друга и умеют прощать, они находят пути для компромисса», — рассказывала Навка в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх