На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

6 звездных разлучниц, ради которых мужья ушли из своих семей

11 марта 2016 года 42-летний Сергей Безруков тайно женился на 32-летней Анне Матисон. Они не стали устраивать пышных празднеств, просто пошли и расписались. Ее родные узнали эту новость, только когда она пару дней спустя им позвонила и сообщила. Мама Анны, иркутская журналистка Ольга Матисон, давая комментарии прессе, подтвердила сам факт и отметила. что все обошлось «без свадебных пошлостей». А актер о своих новых отношениях заявил в соцсетях: «Cообщаю вам о своем новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!».

Анна родилась и выросла в Иркутске, у нее есть два брата. Начинала со съемок видеофильмов и рекламных роликов на местном телевидении, но хотелось снимать настоящее кино. В 2008 поступила на сценарный факультет ВГИКа. До встречи с Безруковым успела снять полнометражную картину «Сатисфакция», написала сценарии к «Елкам» (-2, -3 и 1914), а также к спектаклю МХТ...  «Аня — очень тонкий режиссер. Она продумывает все до мелочей в отношении своих героев. Для нее все важно на съемочной площадке — от теплой, дружеской атмосферы, которую она умеет создать, до конкретных творческих задач», — говорил о ней позже Сергей.

Безруков познакомился с Анной в феврале 2015 года, когда она предложила ему главную роль в своей картине «Млечный путь». «Хорошо помню — в тот день, когда Сергей назначил нам встречу в Московском Губернском театре, мы с продюсером Алексеем Кублицким были сначала на других переговорах. И между этими встречами я попросила Алексея завезти меня домой, чтобы переодеться. Он спросил: «Зачем? Ты хорошо выглядишь». А я как раз и хотела максимально не привлекать внимания», — вспоминает Анна о первой встрече с будущим мужем. Безрукову сценарий понравился, и он согласился на роль, отложив другие проекты. А уже в марте приехал в Иркутск со спектаклем «Пушкин». И тогда же начал сниматься в проекте Матисон на Байкале. Ирина Безрукова была в Сибири вместе с ним. 

Напомним, что в разгар иркутских гастролей случилось страшное: в Москве неожиданно умер 25-летний сын Ирины Безруковой — Андрей. Актриса спешно вернулась в столицу, а Сергей остался работать, не отменил ни спектакль, ни съемки. В те же дни он дал интервью местным СМИ, где признался: «С Иркутском меня уже многое связывает». Ровно через год эта связь стала еще крепче, когда он, оставив Ирину, заключил брак с Анной.

Меж тем, 15 лет назад Сергей и сам оказался «разлучником»: Ирина ушла к нему от своего первого мужа, актера Игоря Ливанова. Они познакомились в 1998-м на съемках фильма «Крестоносец-2». Им не помешала разница в возрасте: Сергей младше на девять лет. Все эти годы их брак считался крепким и нерушимым. Но 2015 год оказался для Ирины роковым. Летом актер неожиданно перестал выкладывать в соцсети совместные фотографии с женой, снял обручальное кольцо. Ирина с головой погрузилась в работу на телевидении, стала ведущей программы «Разговор на сцене с Ириной Безруковой». В первом же выпуске гостем передачи был ее бывший муж. Тогда же она откровенно во всеуслышание рассказала, что ее брак с Безруковым окончен. И в финале подарила Сергею символический «чистый лист» — возможность все начать сначала. 

Интервью Анны Матисон и Сергея Безрукова о первой встрече и отношениях читайте здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх