На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Анастасия Макеева впервые споет с ансамблем «Мелодия» Георгия Гараняна

Звезда мюзиклов решилась на интересный эксперимент.

Анастасия Макеева Предоставлено организаторами мероприятия

В этом году прославленный джазмен Георгий Гаранян отметил бы свой юбилей. Музыкант, композитор и аранжировщик умер в январе 2010-го. Но его легендарный ансамбль «Мелодия» много выступает и по сей день. А дирижирует им Анти Мартин Риссанен из Финляндии. Очередной концерт коллектива пройдет в Московском Международном Доме музыки 25 июня. Это будет концерт-посвящение Маэстро Гараняну. В программе прозвучат его самые любимые мелодии: Глена Миллера, Нино Рота, Шуберта и многих других композиторов. И все в аранжировках Георгия Гараняна. 

Вместе с  ансамблем «Мелодия» уже не раз выступали известные певцы и певицы. И наши поющие актрисы: Валерия Ланская, Екатерина Гусева. В июне впервые на одну сцену с ансамблем выйдет Анастасия Макеева, звезда многих мюзиклов и телевизионного шоу «Три аккорда». Специальным подарком для зрителей станет участие в концерте народного артиста, виртуозного гитариста Алексея Кузнецова, который концертировал еще с самим Гараняном. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх