На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Малифисенты» потеряла сознание на церемонии в Каннах

Колин Ферт поспешил на помощь актрисе.

Эль Фаннинг LEGION-MEDIA

Молодая актриса Элль Фаннинг, сыгравшая принцессу Аврору в «Малифисенте», стала жертвой своей любви к винтажной одежде. Из-за слишком тесного корсета своего наряда она упала в обморок на одном из мероприятий Каннского кинофестиваля.

В этом году Элль приехала в Канны не как зритель и даже не ради рекламы своего очередного фильма. 21-летняя актриса была удостоена немалой чести: она стала самым молодым членом жюри фестиваля. Однако ее радость от приезда в Канны была немного омрачена неприятным инцидентом. Во время мероприятия Chopard Trophee Event, Элль вдруг побледнела, покачнулась в своем кресле и рухнула на пол. Сидевший неподалеку от нее актер Колин Ферт, как настоящий джентльмен, бросился на помощь. Однако его опередила старшая сестра Элль25-летняя актриса Дакота Фаннинг, сидевшая в соседнем кресле.  Она помогла сестре подняться. После чего подоспели и секьюрити, которые бережно вынесли Элль из зала.

Как оказалось, эта неприятность приключилась с Элль из-за невообразимо тесного корсета ее облачения – нежно-розового винтажного платья от Prada, созданного еще в 1950-м. Выглядела в нем актриса просто потрясающе, а ее талия казалась невероятно тонкой.  Из-за чего Элль, впрочем, и пострадала.

Сестра Фаннинг – Дакота призналась, что в полной мере понимает родственницу. Ведь с ней самой тоже приключилась в прошлом похожая история: она упала в обморок во время примерки платья с корсетом для съемок сериала The Alienist. «Я тогда только успела прошептать: «Мне плохо!» и грохнулась на пол…» - рассказала актриса.

Эль Фаннинг в фильме "Малифесента" LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх