На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дети Сергея Жукова снимаются в кино с Сергеем Безруковым

10-летняя Ника и 9-летний Энджел приобретают ценный актерский опыт.

Ника и Энджел Жуковы в фильме «Артек. Большое путешествие» Instagram

Поздравляя солиста группы «Руки вверх» с 43-летием, друзья желали творческих успехов не только самому Жукову, но и его детям, которые только что впервые снялись в настоящем полнометражном фильме — у режиссёра «Папиных дочек» Карена Захарова.

Съёмки сейчас идут в Артеке, а потом продолжатся в Москве. «Ника с Энджелом впервые оказались в полнометражном фильме, —рассказала жена Сергея Регина Бурд. — Кто больше волновался, я или они, не знаю. Я видела, как они переживали, как эти детские глазки впивались в режиссёра и пытались воплотить все его задумки. Они старались на «5+». Не всё сразу получалось, мы же ещё не успели закончить театральный. Но я убедилась, как детям важна поддержка взрослых — команды, сценариста, режиссера. Доверять им, давать право на ошибку и верить в них. В любом случае, это ценный и увлекательный опыт».

Фильм Захарова называется «Артек. Большое путешествие». Это полнометражная приключенческая комедия с элементами фантастики. В центре сюжета — история четырёх подростков, которые не могут наладить отношения с родителями. Прилетев в лагерь, ребята оказываются у Дерева желаний, которое переносит их во времени на 30 лет назад. Они встречаются со своими родителями, которые в далеком 1988 году тоже отдыхали в «Артеке». Вместе им предстоит окунуться во множество приключений, найти дорогу в наше время и, конечно, наладить отношения.

В фильме занято немало звезд: Сергей Безруков, Ян Цапник, Надежда Михалкова, Михаил Галустян, Людмила Артемьева, Екатерина Климова и другие. А вместе с ними — дети, которые отдыхают в Артеке.

Регина во время съёмок была рядом с детьми. И по этому поводу поделилась воспоминаниями о собственном пионерском детстве: «Помню, как в лагере я часто сидела на скамейке во время дискотеки и грустила под песни «Руки вверх». Грустила, что меня никто не приглашает на медленный танец. Если бы я знала, кто пригласит меня в один прекрасный день на танец всей жизни... Ещё помню, как в выходные я первая бежала занять очередь к телефону, чтобы позвонить родителям... По непонятным тогда причинам, каждый раз в середине смены я заболевала. Вдруг резко поднималась температура, и меня забирали домой. Никто не мог понять почему. И только теперь я понимаю, что вовсю работала психосоматика. Я помню радостные лица сверстников, которые налетали на гостинцы от родителей и сметали их в тот же вечер. И помню себя, полную их противоположность. Медленно, по одной конфетке я вытягивала из пакета и робко ела. Казалось, пока полон мешок, мама здесь, со мной. И как только исчезнет последняя конфетка, ниточка прервётся. Но стабильно к приезду мамы у меня ещё оставались запасы. Когда мы с Никой были в Артеке, я видела, с каким живым интересом и горящими глазами она смотрела на праздничную линейку, на то, как ребята общаются, смеются. Никуська долго наблюдала со стороны, а потом пошла к ним. А вернувшись, сказала: «Мам, мне всё нравится. Но без тебя я в лагерь не поеду».

Так что дети Сергея Жукова, судя по всему, могут выбрать для себя актёрскую карьеру. Кстати, старшая дочь певца, 18-летняя Александра Жукова, которая живет в Америке, несколько лет играла там главные роли в русском детском театре Людмилы Шайбл,

Под этой шуточной картинкой на своей страничке в соцсети Сергей Жуков принимал поздравления. Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх