На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Саша Савельева с мужем поделились счастьем с поклонниками

Кирилл Сафонов и Саша Савельева Фото: @kirill_safonov Instagram Кирилл Сафонов Саша Савельева Фото: @sasha_savelieva (Instagram Саши Савельевой)

Саша Савельева и Кирилл Сафонов сегодня отметают юбилей семейной жизни. Ровно семь лет назад певица и актер связали себя узами брака. В день медной свадьбы супруг Савельевой опубликовал трогательное фото, сделанное в день бракосочетания. Так получилось, что звездная пара встретила личный праздник в Израиле, куда Саша и Кирилл улетели на днях. В микроблоге 33-летней Савельевой накануне появился романтичный снимок, снятый на берегу Мертвого моря.

Супруги являются примером одной из самых дружных и крепких семей в шоу-бизнесе. Артисты тщательно оберегают семейное счастье. Некоторое время назад Саша и Кирилл завели правило: раз в какое-то время они обязательно делают перерыв в работе, чтобы уединиться. Дело в том, что из-за большой занятости Савельева с мужем в какой-то момент начали отдаляться друг от друга, но этот кризис они сумели благополучно преодолеть. Теперь для звездной пары всегда на первом месте стоит семья. 

Кстати, как раз сейчас в карьере Саши начался новый виток. Параллельно со своей сольной карьерой Савельева занялась продюсированием. Известно, что у певицы есть высшее образование по специальности «музыкальное продюсирование». Она признается, что ей нравится работать с коллективами, выбирать направления развития групп. Так, недавно она стала членом жюри отбора вокалистки в модный инди-поп проект Sattva Project. «Я бывала в жюри нескольких конкурсов, в том числе и детских. Поскольку я сама участвовала в «Фабрике Звезд», то знаю, как волнительно проходить разного рода кастинги. В первую очередь я, конечно, обращаю внимание на харизматичность, музыкальность и интересный тембр певиц — остальное можно наработать...» — рассказывает Савельева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх