На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Астрологический прогноз на 27 июня — 3 июля

РАК

В начале недели вы можете быть очень рассеянны и рискуете забыть или упустить из вида что-то важное. Среда и четверг удачны для покупок, а впрочем, и для продаж тоже, если для вас это актуально: это вообще удачные дни для финансовых сделок. Пятница не слишком примечательна, а в выходные общение с членами семьи (особенно с теми, кого вы видите нечасто) может оказаться не только приятным, но и полезным.

ОВЕН

Вы будете необычайно искренни и энергичны в желании помогать другим людям, а такой настрой вызывает восхищение. Поэтому в первой половине недели вам предстоит выслушать немало благодарностей и теплых слов. Кроме того, это отличное время для общения с детьми и теми, кто моложе вас. Четверг — напряженный день, стоит побольше отдыхать. А остаток недели вновь благоприятен.

ТЕЛЕЦ

Понедельник—вторник — подходящие дни для нестандартных и даже рискованных шагов. С высокой степенью вероятности они приведут к успехам в любых начинаниях. Но в среду и четверг забудьте о риске: в этот период важно соблюдать осторожность и быть предельно уважительными в обращении с законами и правилами. Пятница и выходные неплохи, но постарайтесь не перегружаться физически.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь утихомирить дух противоречия, который обещает вселиться в вас. Хотя бы на первую половину недели, когда попытки грести против течения вряд ли приведут к чему-то хорошему. В четверг и пятницу вы будете настроены уже намного более конструктивно. А выходные очень хороши при условии, что вы проведете их в кругу семьи и близких людей.

ЛЕВ

Неделя может запомниться решением каких-то проблем, которые давно не давали вам покоя. И это не удивительно: позитивный настрой и вера в себя с самого понедельника помогут вам преуспеть практически во всем. В четверг—пятницу вы можете быть несколько эксцентричны, постарайтесь не шокировать окружающих. Выходные могут пройти ярко и необычно.

ДЕВА

Консерватизм и осторожность будут вашими лучшими советчиками в первой половине недели. Не решайте ничего сгоряча и особенно не спешите тратить деньги, доверяя щедрым рекламным обещаниям. После среды на первый план выйдут эмоциональные вопросы, отношения с семьей и близкими. Особенно важно сейчас уделить максимум внимания детям.

ВЕСЫ

Хотя обычно вы избегаете ввязываться в споры и конфликты, на предстоящей неделе вы можете сами их искать и даже провоцировать. Пожалуйста, осторожнее! Правда, ваше обаяние и внешняя привлекательность сейчас могут искупить в глазах окружающих любые недостатки, но все же излишняя склонность к спорам редко доводит до добра. Выходные хороши для больших вечеринок и новых знакомств.

СКОРПИОН

Больше слушать, чем говорить — главный совет на понедельник—вторник. Вы можете быть слишком категоричны и поспешны в речах. А вот умение слышать и понимать собеседников останется одним из главных ваших козырей. Да и вообще на протяжении всей недели вы будете демонстрировать проницательность и отличные аналитические способности. В выходные — никакой лени, только активный отдых!

СТРЕЛЕЦ

Требовательность к себе — хорошее качество, но в разумных пределах. Вы же можете ставить перед собой нереалистические цели, а потом жестоко критиковать себя за то, что их не достигли. Касаться это может и работы, и отношений, и диет, и тренировок. И если в работе и отношениях рецептов нет, то с диетой и тренировками все просто: результат приносят терпение и регулярность.

КОЗЕРОГ

Вас может отличать неутомимая жажда оригинальности и презрение ко всему банальному, привычному. Но имейте в виду: ходить ногами, конечно, банально, но дойти до цели этим привычным способом куда проще, чем на руках. Поэтому не увлекайтесь. Впрочем, в утешение вам можно сказать, что ваши близкие и любимые люди сейчас поддержат вас даже в самых неожиданных причудах.

ВОДОЛЕЙ

В понедельник—вторник вы можете быть несколько суровы, и для романтики начало недели вряд ли подходит. Зато вашей решительности и жесткости хватит на решение даже самых трудных задач. Среда и четверг хороши для дружеских встреч, семейных советов и любой групповой активности. А в выходные поупражняйте интеллект — хорошие книги и фильмы вам в помощь.

РЫБЫ

Приятные сюрпризы обещают раскрасить в самые приятные тона ваши понедельник и вторник. Но не расслабляйтесь: в среду—четверг фортуна может продемонстрировать свою переменчивость. Середина недели ожидается напряженной, и лучше заручиться поддержкой в любых начинаниях, а не рассчитывать на свои силы. Выходные не годятся для выхода в свет, их лучше провести с близкими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх