На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

У Нонны Гришаевой появился еще один сын

Актеры знают, что самые сложные партнеры на съемочной площадке — это животные и дети. Но Нонне Гришаевой с первой минуты знакомства удалось найти контакт с юным актером, который играет сына ее героини на съемках нового сериала «Метод Поляковой».

У звезды огромный опыт общения с детьми, как в реальной жизни, так и на киноплощадках. У Нонны двое детей: 19-летняя дочь Анастасия (от первого брака с актером Антоном Дёровым) и сын от нынешнего мужа Александра Нестерова — девятилетний Илья. А также за плечами колоссальный многолетний опыт работы «мамой» в сериале «Папины дочки» с Лизой Арзамасовой, Дарьей Мельниковой, Мирославой Карпович, Анастасией Сиваевой и Катей Старшовой.

Мальчика, который на несколько месяцев съемок станет еще одним ребенком Гришаевой, зовут Иса. «Мой чудесный сыночек в сериале!» — представила своего партнера актриса. У Гришаевой в этом кинопроекте — главная роль. В сериале «Метод Поляковой» также снимаются Игорь Лифанов, Александр Мохов, а также актеры Московского областного театра юного зрителя, которым руководит Нонна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх