На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Приянка Чопра и Ник Джонас стали мужем и женой

Свадебная церемония прошла в Индии.

Приянка Чопра и Ник Джонас @ralphlauren Instagram

Пару часов назад во дворце Умайд-Бхаван в городе Джодхпур состоялась церемония бракосочетания Приянки Чопры и Ника Джонаса. 26-летний музыкант стал законным мужем знаменитой индийской актрисы, которая старше своего избранника на 10 лет.

Журналистам пока удалось узнать совсем немного подробностей торжественного события. Ранее сообщалось, что празднование началось еще в среду. Сегодня прошла православная часть свадьбы, которую провел отец Ника — Пол Кевин. А уже на завтра запланирован традиционный индийский свадебный ритуал, который станет финальный аккордом пятидневного веселья.

Известно, что к алтарю Приянка отправилась в наряде, дизайном которого занимался её близкий друг — Ральф Лорен. Он же придумал концепцию смокинга Ника и нарядов подружек невесты. Лорен, к слову, был первым, кто сообщил о том, что Чопра и Джонас теперь муж и жена. Кольца молодоженов были созданы ювелирным домом Chopard.

Интересно, что гостям церемонии было строго-настрого запрещено делать на празднике фотографии. Поэтому в Сети пока нет ни одного снимка ни с невестой в подвенечном наряде, ни с кем-то из гостей торжества. Вероятно, Приянка и Ник поделятся снимками профессиональных фотографов позже, когда будет закончен свадебный марафон

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх