На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Оксану Федорову с трудом можно узнать на новом снимке в Сети

Свежая фотография бывшей «Мисс Вселенная» вызвала вопросы у поклонников.

Оксана Федорова с подругами @fedorovaoksana Instagram

Оксана Федорова опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором выглядит практически неузнаваемо. Кадр был сделан на званом ужине известного ювелирного дома DAMIANI, куда бывшая «Мисс Вселенная» была приглашена. 

В Сети поползли слухи о том, что Оксана сделала пластическую операцию. Однако на самом деле Федорова не прибегала к услугам хирурга, а всего лишь использовала фильтры для обработки снимка. Многие звезды пользуются специальными программами для редактирования фотографий. Ведь всем хочется выглядеть на снимках идеально, а особенно, когда за твоей жизнью следит несколько сотен тысяч человек. Тем не менее, поклонники уверены, что Федорова прекрасна своей природной красотой и такие эксперименты с обработкой ей просто не нужны.

Оксана Федорова с подругой Социальные сети

Между прочим, есть масса звезд, которые не стесняются использовать фотошоп для преображения. К примеру, та же Анна Семенович часто «стройнит» себя с помощью специальной программы. Елена Темникова использует обработку, чтобы скрыть проблемы с кожей лица, вызванные аутоимунным заболеванием. А Ольгу Бузову пару раз ловили на фотошопе в области бюста. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх