На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Алена Хмельницкая устроила необычную фотосессию с Тиграном Кеосаяном

Алена Хмельницкая, Екатерина Семенова и Дарья Фекленко Юрий Феклистов
Павел Прилучный Юрий Феклистов

Корреспонденты 7days.ru стали свидетелями того, как Алена Хмельницкая с удовольствием фотографировалась со своим экс-супругом Тиграном Кеосаяном. Правда, бывший муж предстал рядом с Аленой не в натуральном виде, а появился на многометровом баннере, в компании с десятками звезд канала НТВ.

Это случилось на презентации нового сезона НТВ. Канал уже по традиции проводит встречу своих ведущих, продюсеров, сценаристов, актеров, занятых в сериалах канала, на которой раскрываются секреты будущего телесезона.

Ингеборга Дапкунайте Юрий Феклистов
Софья Каштанова Юрий Феклистов

Уже по традиции встреча со звездами канала прошла в Центре международной торговли. Перед входом в Конгресс-зал поставили огромные зеленые баннеры (это официальный цвет канала) и установили удобные диваны и кресла, чтобы гости перед началом мероприятия могли отдохнуть.

Маргарита Суханкина Юрий Феклистов
Юрий Колокольников Юрий Феклистов

Впрочем, зоной отдыха мало кто воспользовался: из-за дождя многие звезды опаздывали. Поэтому они спешили поскорее увидеться со своими коллегами и друзьями уже на самой презентации.

Светлана Антонова и Александр Жигалкин с дочкой Машей Юрий Феклистов

Много комплиментов в этот вечер выслушала певица Маргарита Суханкина, для которой прошлый сезон стал дебютным в качестве члена жюри программы «Ты — супер!» Звезда поделилась новостями из семейной жизни. Оказалось, что на днях она впервые отправила своих детей Сергея и Леру в летний лагерь. «Конечно, я переживаю, ведь мы впервые расстались на такой большой срок, — призналась Суханкина. —  Поэтому я подстраховалась, и отправила детей в лагерь не на юг, а в Подмосковье, чтобы иметь возможность навещать их». 

Ева Авеева Юрий Феклистов
Петр Кулешов Юрий Феклистов

Супруги Светлана Антонова и Александр Жигалкин решили взять с собой на презентацию дочь Машу. Возможно, девочка уже задумывается о будущей профессии и пытается получше узнать тонкости телевизионного мира.

Александра Велескевич и Кирилл Рубцов Юрий Феклистов
Сергей Чирков Юрий Феклистов

Любопытно, что сама презентация заняла ровно 59 минут и 59 секунд. За таймером, который отсчитывал время, строго следил ведущий церемонии Вадим Такменев, а официальную часть представили гендиректор НТВ Алексей Земский, главный редактор Александра Костерина и генпродюсер Тимур Вайнштейн. В частности, они рассказали, что осенью стартует новый масштабный проект «Ты супер. Танцы». Также в сезоне 2017/2018 телеканал НТВ планирует запустить в эфир несколько десятков новых премьерных сериалов. В эфир выйдут «Мост» с Ингеборгой Дапкунайте и Михаилом Пореченковым; «Обратный отсчёт» с Юрием Колокольниковым; «По ту сторону смерти» с Сергеем Гармашом и Светланой Ходченковой в главных ролях; «Юбилейный встречный» с Владимиром Машковым; «Актриса» от сценариста Маргариты Симоньян и режиссера Тиграна Кеосаяна (в главных ролях Екатерина Шпица, Юрий Стоянов); «Декабристка» со Светланой Ивановой; «Жена полицейского» с Виталием Кищенко и Викторией Толстогановой; «Казнить нельзя помиловать» с Марией Кожевниковой; «Неуловимые» с Оксаной Фандерой; «Победители» с Никитой Панфиловым; «Шуберт» с Алексеем Воробьевым; «Форс-Мажор» с Ильей Глинниковым и Павлом Прилучным и многие другие.

Также осенью зритель увидит продолжения уже полюбившихся сериалов: «Пёс» с Никитой Панфиловым, «Высокие ставки», «Ментовские войны», «Паутина», «Морские дьяволы», «Улицы разбитых фонарей».

Одной из главных премьер октября станет экранизация великого романа Алексея Толстого «Хождение по мукам», приуроченная к 100-летию Октябрьской революции. Главные роли исполнят Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Леонид Бичевин, Павел Трубинер, Светлана Ходченкова, Андрей Мерзликин и другие.

«Сериалы из новой линейки НТВ интересны не только в России, несколько из них уже вышли на мировой уровень и обрели своих дистрибьютеров за границей. Совсем недавно мы договорились с двумя крупными международными дистрибуторами – Armoza Formats и Dori media – о дистрибуции «Трассы Смерти», «Спящих» и «Хождения по мукам», премьера которого состоится в Каннах этой осенью в рамках MIPCOM» – говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

В 2017 году НТВ продолжит важный социальный проект – «Путешествие Деда Мороза с командой НТВ», которая стартует в начале ноября. Два месяца Зимний волшебник вместе с ведущими и актёрами НТВ посетят более 20 российских городов, где навестят с подарками ребят из социальных учреждений, больниц и малообеспеченных семей.

Макар Запорожский Юрий Феклистов
Владислав Котлярский Юрий Феклистов

А по окончании презентации все участники получили в подарок необычные наборы, в котором была и самая актуальная игрушка сезона — спиннер. 

Ведущий церемонии Вадим Такменев Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх